Lichtmaschine Mercedes 601 T1 208 2, 3 Benzin 63 Kw 1977-1982 Original

Produktbeschreibung


Wir möchten uns ganz herzlich bei Ihnen bedanken,

für das Vertrauen und den Besuch auf unserer Seite .

Rufen Sie uns bitte von 7 Uhr bis 22 Uhr an.

Wir sind täglich für Sie da.

Zur Vereinfachung hier unsere Daten.

Kontodaten

Gerd Marquard

Berliner Bank

Ko Nr. 45 0 1 3

BLZ 10 78 48

Auslandskontodaten

IBAN DE67 107 848 45 013 0

BIC DE UT DE DB 11

Unsere Telefonnummer

0162 275 95 33 ---- 3 627 27 62 Fax-Nummer

03 617 42 46 8

E-mail gerdmarquard@web.de

Originalteil Mercedes Lichtmaschine

T1 61 28 Benzin 2,3 mit 63 Kw

Kasten Bus Pritsche

Bosch

Original Ersatzteil

folgende Zahlen sind zum vergleichen

Bosch 9863140

01240858 01248961 012489526 012489527 012489556 012489683 12489786 012489828 012489917 012489918 012489933

55 Ampere

Friesen 93140

MERCEDES-BENZ 04 154 44 2
MERCEDES-BENZ 04 154 46 2
MERCEDES-BENZ 04154182
MERCEDES-BENZ 04154202
MERCEDES-BENZ 04154592
MERCEDES-BENZ 04154742
MERCEDES-BENZ 05154582
MERCEDES-BENZ 05154672
MERCEDES-BENZ 05154742
MERCEDES-BENZ 05154752
MERCEDES-BENZ 05154762
MERCEDES-BENZ 05154772
MERCEDES-BENZ 05154782
MERCEDES-BENZ 05154792
MERCEDES-BENZ 06154302
MERCEDES-BENZ 07154122

2,3 T1 28 Benzin

237 ccm

63 Kw

Baujahr 1977-1982

" Null Kilometer "

First Class

Übernachtlieferung morgens früh 9 Uhr an der Haustür

2 Euro extra

"Das ist ein Original Bild"

Viele Lichtmaschinen +Anlasser noch im Shop

Schauen Sie bitte unter andere Artikel des Verkäufers

Null Kilometer

Achtung !!! Wichtig !!!

Wir nehmen keine Pfandgelder

Es gibt Mitbewerber, die das Pfandgeld oft nicht zurückzahlen

Freundlicher Service

Es werden alle Anrufe-Mails und Fax umgehend beantwortet

Sofortiger Versand

Wir liefern aus in 24-36 Stunden

Wir gewähren auf unsere Qualitätsware eine Garantie.

Neue Austauschlichtmaschine

Die alte Lichtmaschine muß an uns zurück geschickt werden

Benutzen Sie bitte unseren Karton dazu.

Paketaufkleber liegt bei.

Versandgebühren DHL 9,9 Euro

Auslieferung 24-36 Stunden

Wir senden auch per Nachnahme,

wenn Sie möchten 7,7 Euro

Europäische Union Sonderpreis zur Zeit nur 17,5 Euro

Austria
Netherland
Belgium
Luxemburg
Switzerland 28 ?
Italy
Spain
France
Greece
Denmark
UK
Irland
Portugal
Cyprus
Polen
Czech Rebulik
Slowakia
Hungry
Slowenia
Rumania
Bulgary
Norway 28 ?
Schweden
Finnland
Estland
Lettland
Litauen

Unsere Telefonnummer

0162 275 95 33 ---- 3 627 27 62 Fax-Nummer

03 617 42 46 8

E-mail gerdmarquard@web.de

Garantiebestimmung

Nagelneue Anlasser oder Lichtmaschinen haben immer 2 Jahre Garantie. Instandgesetzte -Neuwertige Anlasser oder Lichtmaschinen ( Austauschanlasser oder Austauschlichtmaschinen ) , obwohl sie neu aussehen haben 12 Monate Garantie. Im Garantiefall tauschen wir den kompletten Anlasser oder Lichtmaschine sofort um. Verbrannte oder verschmorte Rückgaben haben keine Garantie,

Anbieterinformation Fa. Gerd Marquard Neuhofer Strasse 72 12355 Berlin Tel 3 627 27 62 Handy 162 275 95 33

Fax 3 617 42 46 8 E-mail gerdmarquard@web.de

Steuernummer 164346155

Finanzamt Berlin-Neukölln

Ust-Id Nr. DE25128552

Wir wünschen Ihnen eine Gute und Sichere Fahrt.

Produktdetails


Yatego Nr.:
5640b96786b0f
92,89
inkl. gesetzl. MwSt
Versandkosten:
19,80 € nach Deutschland Versandkostentabelle öffnen
Lieferzeit:
1 Tag
Verfügbarkeit:
 Produkt auf Lager
Bitte geben Sie 1 oder mehr ein.
Es sind noch 2 verfügbar.
Verkauf und Versand erfolgt durch:

Für Fragen, weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.