kabelmeister® Patchkabel LWL Duplex OS1 (Singlemode, 9/125) SC/SC, 5m

Produktbeschreibung


-LWL Patchkabel ( Fibre Optic)
-SC zu SC
-single-mode 9/125
-Duplex
-Länge 5,0m
-LSOH
-OS1

Produktdetails


Hersteller:
Kabelmeister
EAN:
4014619662227
MPN:
SO-33222
Art-Nr.:
SO-33222
Yatego Nr.:
5619938d16a04
16,34
inkl. gesetzl. MwSt
Versandkosten:
5,90 € nach Deutschland Versandkostentabelle öffnen
Lieferung:
Zwischen Do, 30. Nov und Mi, 06. Dez bei heutigem Zahlungseingang
Verfügbarkeit:
 Verfügbar
Bitte geben Sie 1 oder mehr ein.
Es sind noch -1 verfügbar.
Verkauf und Versand erfolgt durch:

Für Fragen, weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.