kabelmeister® 10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m (Kompatibel mit HP J9150A )

400,90
inkl. gesetzl. MwSt.

Versandkosten nach Deutschland: 0,00 €.
Versandkostentabelle öffnen
Zwischen Sa, 25. Jul und Fr, 31. Jul bei heutigem Zahlungseingang
Verfügbarkeit:
Verfügbar
-
+
Bitte geben Sie 1 oder mehr ein.
Es sind noch -1 verfügbar.


Verkauf und Versand erfolgt durch:

Für Fragen, weitere Informationen, Impressum, AGB und Widerrufsrecht klicken Sie bitte auf den Verkäufernamen.

Hersteller:
Kabelmeister
EAN:
4014619663224
MPN:
SO-33322
Art-Nr.:
SO-33322
Yatego Nr.:
5e59cf1eb33c5

SFP+ (10GB) Transceiver bis 300m HP kompatibel

- miniGBIC Transceiver bis zu 300m
- Multi-Mode
- SFP+ = 10GB
- LC Anschluss

Mehr von diesem Händler

Ähnliche Produkte