yatego Logo
Kundenservice
Kundenkonto
Warenkorb
Da das aufgerufene Produkt nicht mehr verfügbar ist, haben wir hier ähnliche Produkte zusammengestellt

lindy sfp modul 10gbase single mode 1310nm

10000 Produkte
Sortierung
?
Material Pfeil nach unten
baumwolle 1392
edelstahl 774
aluminium 731
polyester 623
metall 533
silber 480
gold 183
elasthan 178
turkis 167
chrom 146
acryl 132
eiche 87
sicherheitsglas 86
saphir 82
kiefer 75
messing 74
bambus 70
tanne 67
leder 55
eisen 54
polycarbonat 54
silikon 51
akazie 49
kunstleder 44
kupfer 29
polyethylen 28
polyamid 27
nylon 23
polyurethan 22
quarz 21
fleece 20
toner 19
zink 19
ahorn 18
gummi 18
jute 13
milchglas 12
titan 12
birke 10
mohair 10
perle 10
mahagoni 9
bronze 8
buche 8
kaschmir 8
kirsche 8
diamant 7
mango 7
opal 7
leinen 6
polypropylen 6
seide 6
vinyl 5
hanf 4
onyx 4
opalglas 4
seegras 4
750er 3
kalk 3
latex 3
polystyrol 3
jade 2
kork 2
nussbaum 2
platin 2
wildleder 2
585er 1
gore-tex 1
modal 1
pappel 1
schaffell 1
teak 1
tigerauge 1
Größen Pfeil nach rechts
Farben Pfeil nach rechts
Hersteller Pfeil nach rechts
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR -...
€ 387,72
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km
Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBas...
€ 2.374,92
Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km
Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase...
€ 441,72
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR -...
€ 528,12
Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR / LC Multi-Mode - bis zu 300 m
Ruckus 10G-SFPP-SR-S - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10...
€ 409,32
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
€ 2.158,92
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km - Mini GBIC mit DDM - 10GBase-LR SFP+ - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-LR)
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco...
€ 430,92
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SX - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
LANCOM SFP-SX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GB...
€ 2.482,92
Fortinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km
Fortinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - L...
€ 290,52
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR -...
€ 301,32
HP ENTERPRISE Switch HP J9151E ARUBA 10G SFP+ LC LR SMF Transceiver
HP ENTERPRISE Switch HP J9151E ARUBA 10G SFP+ LC LR SMF Tran...
€ 528,12
ALCATEL SFP-10G-BX-U
ALCATEL SFP-10G-BX-U
€ 1.402,92
Netgear 10GB SR SFP+ GBIC AXM761
Netgear 10GB SR SFP+ GBIC AXM761
€ 2.050,92
HP ENTERPRISE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF
HP ENTERPRISE ARUBA 10G SFP+ LC SR 300M MMF
€ 290,52
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks LR SFP+ MODULE
EXTREME NETWORKS Net Extreme Networks LR SFP+ MODULE
€ 2.374,92
StarTech.com HP 813874-B21 kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-T - MSA konform - RJ45 SFP+ Modul - 10GBase-T - 30m mit CAT6a
StarTech.com HP 813874-B21 kompatibles SFP+ Transceiver Modu...
€ 333,72
LANCOM SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LX
LANCOM SFP-LX-LC10 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GB...
€ 366,12
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T - MSA konform - RJ45 Kupfer - 10GBASE-T - 30m mit CAT6a
StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GB...
€ 344,52
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/P...
€ 258,12
Fortinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - bis zu 30 m - für FortiGate 900G, 901G
Fortinet - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - bi...
€ 636,12
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - für SimpliVity 380 Gen10 Node, 380 Gen9 Node; Virtual Connect Flex-10
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - für Si...
€ 376,92
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/P...
€ 1.618,92
Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 400 m - für Sophos UTM 525
Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis...
€ 1.046,52
CISCO SYSTEMS 10GBASE-T SFP+ TRANSCEIVER
CISCO SYSTEMS 10GBASE-T SFP+ TRANSCEIVER
€ 733,32
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - L...
€ 279,72
Alcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - bis zu 300 m
Alcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-...
€ 430,92
CISCO SYSTEMS 10GBASE-SR SFP MODULE FOR EXTENDED TEMP RANGE
CISCO SYSTEMS 10GBASE-SR SFP MODULE FOR EXTENDED TEMP RANGE
€ 1.618,92
CISCO SYSTEMS 10GBASE-LRM SFP MODULE IN
CISCO SYSTEMS 10GBASE-LRM SFP MODULE IN
€ 711,72
SonicWall - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
SonicWall - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR
€ 301,32
CISCO SYSTEMS 10GBASE-SR SFP MODULE
CISCO SYSTEMS 10GBASE-SR SFP MODULE
€ 409,32
ALCATEL -Lucent SFP-10G-T (SFP-10G-T)
ALCATEL -Lucent SFP-10G-T (SFP-10G-T)
€ 1.726,92
Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm
Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis...
€ 1.402,92
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/...
€ 722,52
Intel - Customer Installation - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - Verwaltung, für Bildungseinrichtungen, Wohltätigkeitsorganisationen
Intel - Customer Installation - SFP+-Transceiver-Modul - 10...
€ 409,32
HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-T - RJ-45 - bis zu 30 m
HPE Aruba Cat6A - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase...
€ 1.618,92
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/P...
€ 333,72
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC/P...
€ 268,92
DELL Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, LR
DELL Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, LR
€ 279,72
HPE Aruba Transceiver 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A JL563B
HPE Aruba Transceiver 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A JL563B
€ 1.618,92
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC Single-Modus - 1310 nm
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE...
€ 1.078,92
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb...
€ 463,32
StarTech.com 1 Port 10G Open SFP+ Netzwerkkarte - PCIe - Intel Chip - MM/SM - PCI Express 10G NIC mit Open SFP+ - 10G Ethernet Karte
StarTech.com 1 Port 10G Open SFP+ Netzwerkkarte - PCIe - Int...
€ 452,52
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km
NETGEAR ProSafe AGM732F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul...
€ 366,12
STARTECH.COM 1 Port 10G Open SFP+ Netzwerkkarte - PCIe - Intel Chip - MM/SM - PCI Express 10G NIC
STARTECH.COM 1 Port 10G Open SFP+ Netzwerkkarte - PCIe - Int...
€ 463,32
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100B...
€ 420,12
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 20)
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 G...
€ 949,32
STARTECH.COM 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe, Intel Chip - 2-fach Glasfaser
STARTECH.COM 2 Port 10G LWL Netzwerkkarte mit offenem SFP+ -...
€ 614,52
NETGEAR Modul Fiber 1000BaseLX SFP GBIC GS724T GSM7324 GSM7312 GSM7224 FSM7326
NETGEAR Modul Fiber 1000BaseLX SFP GBIC GS724T GSM7324 GSM73...
€ 258,12
Sortierung
?
Material Pfeil nach unten
baumwolle 1392
edelstahl 774
aluminium 731
polyester 623
metall 533
silber 480
gold 183
elasthan 178
turkis 167
chrom 146
acryl 132
eiche 87
sicherheitsglas 86
saphir 82
kiefer 75
messing 74
bambus 70
tanne 67
leder 55
eisen 54
polycarbonat 54
silikon 51
akazie 49
kunstleder 44
kupfer 29
polyethylen 28
polyamid 27
nylon 23
polyurethan 22
quarz 21
fleece 20
toner 19
zink 19
ahorn 18
gummi 18
jute 13
milchglas 12
titan 12
birke 10
mohair 10
perle 10
mahagoni 9
bronze 8
buche 8
kaschmir 8
kirsche 8
diamant 7
mango 7
opal 7
leinen 6
polypropylen 6
seide 6
vinyl 5
hanf 4
onyx 4
opalglas 4
seegras 4
750er 3
kalk 3
latex 3
polystyrol 3
jade 2
kork 2
nussbaum 2
platin 2
wildleder 2
585er 1
gore-tex 1
modal 1
pappel 1
schaffell 1
teak 1
tigerauge 1
Größen Pfeil nach rechts
Farben Pfeil nach rechts
Hersteller Pfeil nach rechts